Войти Регистрация

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Поля со звёздочкой (*) обязательно должны быть заполнены.
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Подтверждение email *
Защита от ботов *
Reload Captcha

Важно! Видеоролики о правилах безопасного поведения! Раздел "Ученикам" => "ОБЖ"

Адрес: Российская Федерация, 298214, Республика Крым, Ленинский р-н, с. Семисотка, ул. Сергиенко, дом 1А
Телефон: 7 (36557) 6-43-91
e-mail: 7-sotka.school@mail.ru
Техподдержка сайта, e-mail: semisotkaschool@gmail.com

Пользователей на сайте:

edit 1Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.
edit 1Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
edit 1Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.
edit 1Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников, Педагогический совет, Управляющий совет.
edit 1Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Семисотская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым структурных подразделений не имеет.