Oтзывы и предложения для МБОУ Семисотская СОШ Материально-техническая база школы
Войти Регистрация

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Поля со звёздочкой (*) обязательно должны быть заполнены.
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Подтверждение email *
Защита от ботов *
Reload Captcha

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Семисотская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым была спроектирована и построена в 1967 году, а школа-интернат в 1970 году.

В школе 24 учебных кабинета, из них 4 учебных кабинета для обучающихся начальной школы, кабинет химии, кабинет физики, кабинет биологии, 2 кабинета информатики, кабинет английского языка, кабинет истории и обществознания, два кабинета математики, два кабинета русского языка и литературы, кабинет музыки, кабинет психологии, кабинет крымско-татарского языка, кабинет географии, кабинет ОБЖ, кабинет украинского языка и литературы, кабинет технологии, 2 спортивных зала.

Автоматизированное рабочее место учителя установлено в 9 учебных кабинетах (в 4 кабинетах начальной школы и 5 кабинетах старшей школы). Десять учебных кабинетов оснащены интерактивными досками, 4 установлены в кабинетах начальной школы, 5 в предметных кабинетах – химия, физика, биология, география, в двух кабинетах математики.

Педагоги в учебных кабинетах, где не установлены интерактивные доски пользуются мультимедийным комплексом (в школе один).  В 9 учебных кабинетах используются многофункциональные устройства, что облегчает работу при получении и тиражировании изучаемого учебного материала.

В своей деятельности, при проведении учебно-воспитательного процесса, педагоги используют 11 ноутбуков, 9 МФУ. Учебный кабинет географии и два кабинета информатики объединены локальной сетью и имеют доступ в Интернет.

В 2015/2016 году была заменена мебель 9 учебных кабинетах (кабинеты биологии, математики, истории, русского языка, английского языка, ОБЖ), заменены 9 классных досок, приобретен бойлер, приобретено спортивное оборудование, осуществлен капитальный ремонт спортивного зала в здании основной школы, установлена спортивная площадка с тренажерным оборудованием.

В школьной библиотеке имеется 10281 экземпляров книг художественной, научной, учебной литературы, приобретено 3046 учебников.

В 2015/2016 уч. году для медицинского кабинета был приобретен медицинский электроводонагреватель.

Все помещения учреждения соответствуют требованиям «Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.2821-10», утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. № 189.

Материально-техническая база в достаточной мере соответствует осуществлению образовательного процесса в МБОУ Семисотская СОШ.

Образовательное пространство школы расширяется за счет использования информационных технологий: имеется электронный документооборот, библиотека с выходом в интернет, компьютерная и копировальная техника, медиатека.

Библиотечный фонд и информационная база востребованы.

Консоль отладки Joomla

Сессия